не понимаю в чем прикол писать что она худая, когда она очень жирная. вика, сама сказала что да не помешало бы. берись за ум разум! скоро так растолстеешь что потом уже не похудеешь
Вика: я не худая и не толстая,как мне кажется)ну среднячок,ахахах похудеть чучуть не помешало бы)ну я не думаю,что растолстею до того момента,чтобы потом было уже не похудеть)хахахах,кстатиии,очень толстые сбрасывают вес быстрее:D
А У ТЕБЯ ОН БОГАТЫЙ.....ТАК ЧТО БРЕД ТАМ ВСЕ КАКОЙ ТО ВЫШЕ!!!
не буду на грубость грубостью)
и мне не нужна эта "популярность")
ахахах
фэйки блин у всех же есть
Вот, ты просто крассавчег:D)))*
да ну не хочу:))
очень очень:))спасибо
ахахахха)
про велосипед убило)
Викаааааааааааааа:*
худыш:*
тебе наобарот толстеть нужно:**
Шикарная:*
А у негативного вкус говно)
во всем.