Посоветуйте, куда лучше записаться на армейский рукопашный бой или в качалку?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Каждое лето так провожу. Еще бегаю по утрам+1#Написал(а) Саня Ковалев
-
Турник, брусья ебашь. Еще можешь гантели и гирю приобрести. Бесплатная качалка+2#Написал(а) Саня Ковалев
-
Тренажерный зал. Думаю, пользы больше от того, если ты начнешь изучать, как привести свое тело в порядок - это не только тренажерный зал и сами тренировки всех мышц, но и питание, образ жизни. АРБ, да и вообще любые мордобойные искусства, я считаю, почти бесполезны - в подворотне нет никаких правил, захотят тебя побить - побьют. Или ножиком пырнут. Или еще что.+1#Написал Juuzou
-
запишись на ОФП, а уже потом боевые навыки изучай.+1#Написал аноним
-
На кулинарные баталии+1#Написал аноним
-
на курсы кроя и шитья+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
