Если вы хотите просто поговорить, то зачем начинать говорить какой то бред???как только просить говорить не о пошлостях, то сразу как будто бы мозг вырубает
Ребят, я конечно все понимаю...но когда тебе пишет 16-летний парень:"Давай вирт?" Ну это слишком!ладно 16-летний, но когда 14-летний, то это вообще полный капец
Ну ладно начинаете вы писать свои пошлости, но блин писать про то, что ты непопулярный, троечник да еще и то, что тебе нравиться одеваться в женскую одежду и не нрав парни вообще как пол!!и это говорит пацан!!блин, ну как так можно??как???
Почему нельзя просто взять и поговорит о простых вещах?почему нет?
А начинаешь ты говорить о полите, то и тут одни проблемы, так как телевидение показывает народу информацию которую оно хочет чтобы нация знала, а если кто-то начинает говорить, что все что им преподносят по большому счету просто бред, то люди еще и начинают доказывать то, о чем даже не знают
Кароче, ребята, пожалуйста думайте перед тем, как что-то написать
Потому что не всегда хочется выслушивать ваш бред
Спасибо тому, кто это прочитает
Напишите пожалуйста мнение и моих словах
Я сразу еще извиняюсь за пунктуальные ошибки, которые присутствуют в моем тексте так как я не изучаю русский язык и не знаю где по правилам нужно ставить запятые, тире и тд..
| Комментариев: 4

те, кто обитают в текстовом чате и предлагают тебе стать объектом для их онанизма,
не обитают здесь, в подавляющей массе.
и наоборот - причём здешние обитатели и в чате ведут себя прилично.
конкретно здесь люди либо пишут умные вещи, либо кидаются говном, либо всё вместе,
но не опускаются до вирта..
лишь единицы, которых тут сразу опускают путём минусов пытались тут что-то подобное развести.
как понимаешь, им это не удалось.
также я спокойно понимаю, что даже если меня это волнует, то многим на это по большому счету пофигу