я прекрасно понимаю, что большинстве из вас тут глубоко пофигу на всю эту ересь которую я пишу..я не заставляю вас читать мой блог, тем более не заставляю его комментировать
пошлости разного рода на этом сайте это вполне нормально и я прекрасно это понимаю, но лично мне это неприемлемо
что писать, а что не писать это уже сугубо ваше дело
я все понимаю
