Я тебя,ушлёпка с самого детства знаю,
Позитивный вроде,и общительный парень,
Помню,как херачились на переменках в пятом классе,
Наизусть рассказывали Ивана Крылова басни,
Но судьбы наши впоследствии развел какой то вася,
Вот бы этому васе,ща рыло расквасить....
Ну впринципе я уже,что хотел,рассказал,
Угадай,кто же эту херню написал?;)
Позитивный вроде,и общительный парень,
Помню,как херачились на переменках в пятом классе,
Наизусть рассказывали Ивана Крылова басни,
Но судьбы наши впоследствии развел какой то вася,
Вот бы этому васе,ща рыло расквасить....
Ну впринципе я уже,что хотел,рассказал,
Угадай,кто же эту херню написал?;)
Алина Берия.....(с)