Почему-то мне хочется быть никем. Я не чувствую себя как личность. Я не чувствую своего пола, возраста, характера и прочего. Я не представляю, как я выгляжу со стороны. Ни отсутствие, ни наличие друзей/парня нисколько меня не расстраивает и не радует. Возможно, это возрастное и когда-нибудь пройдет, но тем не менее это немного странно, раньше было не так. Меня даже немного пугает эта пустота. А может быть это мое "я" в данный момент проходит перенастройку, и поэтому не отображается %)Если у кого-то было подобное, отпишитесь, как вы себя "заполняли", как боролись с подобным? Может быть среди читающих это есть психологи? Я не знаю, зачем это пишу, но больше некому высказаться.

Теперь о себе. Как человека, свободного от любых ориентиров, меня в тогдашнюю пору привлекал нацизм. Мне пришлось впервые решать, что важнее - моё удовольствие или истина. И я решила, что истина. Вместо того, чтобы романтизировать нацизм, я стала читать литературу с анализом, критикой этого явления, и выяснять, отчего же оно так притягательно.
Наверняка у тебя тоже есть вопросы, симпатии или несделанный выбор? Тот же вопрос гендера в твоем посте. Выбирай тему и изучай, будь всегда честным с собой - и твоя личность проявится.