хватит ныть!пора идти жить!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хватит учит меня,что мне делать,пора идти нахуй+4Ильшат: это было сказано,всем людям которые живут на планете,а не именно тебе,так что зря ты по горячился.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
