logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+7
Милые сиськи :D
Ева:
Сиськиии*
Арр**
Мило)*
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
05 мая 2011
+7
Могу сказать одно ты красива*
Ева:
Зайк*пасибо4ки*
я уверена ты тоже очень привлекательная(ный)
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
02 мая 2011
+6
Ты супер!)
Ева:
Лапа,я тебя уже обожаю*пасибочки...:)
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
02 мая 2011
+5
ти шиарна, всеми любима и очень дружелюбна))))))) очень тебя люблю)))*
Ева:
Спасибочки детка*
~Не забуду~
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
03 мая 2011
+5
да ты шикарнаа..*
Ева:
Вся в тебяя...*
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
03 мая 2011
+5
Ти оч красивая и милая)
Ева:
Буська*ты меня смущаешь))
спасибо бусЯка ^_^
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
02 мая 2011
+5
ты очень милая*
Ева:
аррр*спасибочки:D
но до идеала мне долеко :*
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
02 мая 2011
+5
Вооот я ТЕБЕ пишу ваау!!!!!!!!!!
Ева:
Спасибки*большие^^
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
02 мая 2011
+4
Ти оч красивая и милая) ты очаровашка
Ева:
ааа...Ты точно преувеличиваешь*
\аее*\
Очаровательно :*
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
16 мая 2011
+4
красивая , милая, любимая ....
и хорошая подруга
Ева:
И я тебя люблю больше чем дождь*_*
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
секси...***)))))
Ева:
Детка*ты меня заводишь ^^
~Люблю Тебя~
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
трололо)))
Ева:
Оригинально :*
~Люблю Тебя~
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
А я тебя люблю...:):):)**
Ева:
~А я больше~
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
Очень хорошая подруга. не всегда конечно молчаливая, но хорошая*
Ева:
эмм...да это верно)
Не всегда молчаливая*
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
Милая*красивая*стройная*и у тебя отличные очки :)
Спасибо за тебя!!!
Ева:
А как ты по лицо увидел(ла) что я стройная? :*
Ну и пох*главное мне очень приятно :*
~Люблю тебя~
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
Краотка!!!
И ваще какой модный клач)))
Ева:
Клач эт кошелёк? ссори он не мой :D
ммм...Спасиб Большие*
~Люблю Тебя~
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
Вопервых грудь не главное, а вовторых для этого возраста очень даже ничего:) Ты очень красивая:)
#
Написал аноним
14 июня 2011
-3
Маленькие блять сиськи у неё!!!
#
Написал аноним
04 июня 2011
nektome.blog
Ева Аникей
По рейтингу
По рейтингу
Арр**
Мило)*
~Люблю тебя~
я уверена ты тоже очень привлекательная(ный)
~Люблю тебя~
~Люблю тебя~
~Не забуду~
~Люблю тебя~
~Люблю тебя~
спасибо бусЯка ^_^
~Люблю тебя~
но до идеала мне долеко :*
~Люблю тебя~
~Люблю тебя~
\аее*\
Очаровательно :*
~Люблю тебя~
и хорошая подруга
~Люблю тебя~
~Люблю Тебя~
~Люблю Тебя~
Не всегда молчаливая*
~Люблю тебя~
Спасибо за тебя!!!
Ну и пох*главное мне очень приятно :*
~Люблю тебя~
И ваще какой модный клач)))
ммм...Спасиб Большие*
~Люблю Тебя~