Новых комментариев: 0
  1. 0
    хаха капризуля
    Albisha: Каприз свойственен истинной девушке:Р
    так что..всё нормально) никто не жаловался)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что за еще капризы?
    Albisha: Это я ещё не капризничаю:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нахер все удаляешь?раз удаляешь че создала то анонимку?
    Albisha: Не люблю мусор)пишите что-нибудь по существеннее;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Albisha
  3. По рейтингу
По рейтингу