"Анонимные знакомства"

Удивляют и безумно раздражают люди(в частности парни) приходящие в АНОНИМНЫЕ чаты ради знакомств. Для вас же есть ВК, идеальная площадка - там тебе и фильтры по городу, возрасту, полу. Можно посмотреть фотографии, оценить примерный круг интересов и уровень интеллекта. Зачем ты, сука, приходишь в анонимное пространство, выпытываешь пол и узнав что у меня есть член - тут же выходишь, не сказав элементарного "пока"?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    А эти молчуны и приветчики!? Ты им столько всего говоришь, а они молчат или если повезет отвечают плохими словами. А эти, ято задают только 1 вопрос "как звать?" Ты им отвечаешь и если вдруг ты не Сережа или Петя в тебя опять летят какахи! Зачем ты выходишь на эту дорогу если не готов к таким поворотам? А эти чемзаниматели! Я тут пишу тебе, вот я, стол, пека и диван, что я могу на них делать? Ах да конечно наверное рисую планы звезды смерти для Дарт В. Думаю не стоит даже вспоминать мастеров дрочки по скайпу и тп, да так же сложно пойти в другой чат, который создан для этого. Крч огонь, боль, и выход на орбиту.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. WAnnaBee
  3. Блог
  4. "Анонимные знакомства"
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу