Достойные люди и одиноки. Почему?

..Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.
Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.
Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.
И снова, и снова начинают всё сначала.
Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Но не может быть штиль вечным, иногда бывают и ураганы, штормовые фронта набегают друг на друга и в итоге ссоры не избежать. Не важно сколько ссор и неурядиц происходит. Мне кажется важно, чтобы в итоге между половинками полыхал огонек. Который если даже тух, то через короткое мгновенье ветром раздувался вновь ))
    #
    Написал Devil InTheFlesh
  2. +1
    Все в точку, не размениваться на мелочных людей, а искать и ждать своего человечка.
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Вот только очень тяжело это, возрождаться из пепла. И никогда не знаешь какой раз будет последним...
    #
    Написал Hemming
  1. nektome.blog
  2. Лика
  3. Блог
  4. Достойные люди и одиноки. Почему?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии