Общалась с белоруссом- поспорила на счет того что они тормозы, а он так и не догнал, лол :D
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну, судя по тому что в ленте нет такого же тупого поста типо "прикиньте мне сейчас кто-то пытался доказать что все белорусы тормоза, гыгы еб** как смешно", то он явно умнее тебя.+1#Написал eLEctro
-
А с чего ты решила что все белоруссы тормоза?0#Написал Сухарик
-
По моему это вообще не новость, сама с этим сталкивалась, лично)-1#Написала Печка Комсомолка
Новых комментариев: 0
