Как сделать так, чтобы было не как обычно и не как у всех? и не так как не у всех? По-моему это круговая порука. Наверное нужно просто жить. Иногда мне кажется что думать опасно. Особенно задумываться. Можно сойти сума - додуматься совершенно до невероятных вещей.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
"Не тебе скучно - ты скучный."0#Написал аноним
-
Что плохого в том,чтобы думать. Другое дело,что ты,может,боишься лезть куда-то глубоко в себя.0#Написал аноним
-
Не как у всех бывает в особенные моменты. Этих моментов не бывает слишком много.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
