Когда ты тогда упал на спорте, я испугалась, я ужасно хотела подбежать и спросить как ты себя чувствуешь, но не могла сдвинуться с места, потому что думала о том как это будет выглядеть и что подумаешь ты. Ты мне нравишься, но иногда я ненавижу тебя. За двуличность. Да, именно за двуличность. Я же вижу как ты на меня смотришь. Может даже ты переживал за меня, когда я получила мячом по голове и из глаз буквально лились слезы, потому что было до жути больно. А может ты даже и не видел... Я не знаю, я не смотрела на тебя. Я старалась скрыть те подступающие слезы. М. стоял рядом со мной и извинялся, гладя меня по руке, а я держалась за него, как за спасательный круг.
И я не знаю, что между нами происходит, но я хочу конкретики.
