Хочу к тебе… На все плевать …
Хочу к тебе! Лететь! Бежать!
Хочу с тобой на вираже!
Так чтоб еще!
На все плевать …
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Скажите, а вы случаем не автор знаменитого суперхита "О боже какой мужчина"?0#Написал аноним
-
можно писат через Личный блог...0#Написал аноним
-
привет Стела, как ти сегоднја? работаеш?0stella: Привет!ага работаю#Написал аноним
Новых комментариев: 0
