хахаха
.пойду выгуляю своих тараканов в голове...надо бы не дать коту их сожрать..чем мне без них думать? эх...тяжела жизнь без мозга

| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
без мозга и жизни нет...+1#Написал идите мимо
-
Это не смешно. И даже не весело.0#Написал аноним
-
Твоя жизнь скучна..............0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
