- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Потому что ты балдаааааааааааа :)+2#Написал аноним
-
а нахуй делать страницу эту?)+2Rustam: модно, ебать!#Написал аноним
-
Пиздец, ладно девки всякие такой херью занимаются, ну а ты то куда?0Rustam: полюбэ девка пишет, да?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
