- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Злобная, вредная, капризная!!! Но такая милая и обворожительная)))+1#Написал аноним
-
Ты шикарная))очень весело с тобой,ты очень открытая ,общительная)хоть я и знаю совсем мало)+1#Написал аноним
-
Ты замечательный человек, уже год я тебя знаю, спасибо что ты есть:*+1#Написал аноним
-
Очень милая, приятная, добрая и наивная. С тобой очень хорошо. Ты классная)+1#Написал аноним
-
Веселая, умная, с широким кругозором, хотелось бы с тобой побольше пообщаться)0#Написал аноним
-
красивая, приятная. жаль что ты замужем)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
