Мне так сложно тебя забыть.
После каждой встречи,мне как по сердцу ножом.
Я думала тебя забуду,но не получается.
Ты мне встречаешься слишком часто.
Ты первый и последний человек которого я по-настоящему полюбила.
Я Знаю что всё это бред.
Были времена,я действительно тебя ненавидела.
Вспоминая сколько боли ты мне причинил,вызываешь у меня гнев.
Но это слишком быстро забывается.
Знаю,что ты никогда со мной не будешь.Не могу тебе сказать всего,чего хотелось.
Больно о тебе вспоминать.
Вспоминаю.
Слишком крепко к тебе привязана.
Признание.
