да не хуя тебе,они любят друг друга!
и тебе тварь Андрей не достанется!
просто щас у них проблемы в отношениях!
у них всё будет хорошо!
они будут счастливы, а ты существо женского пола пожалуста не лезь не в своё дело:3
Лийка, не обращай внимания (я знаю ты не обращаешь), ты норм, ты норм, ты норм, ты норм :D
Ты 100500 раз норм :D Ты не шлюха!
Аноним, как говорится: "Плюо себе других не судят". Так что чувак го в лес С:
LiliyaWinter: Ну если фото без лица, где я в шортах для тебя считается фотографией как у шлюхи, то без комментариев, никто же тебя не заставляет смотреть мои фото)
и тебе тварь Андрей не достанется!
просто щас у них проблемы в отношениях!
у них всё будет хорошо!
они будут счастливы, а ты существо женского пола пожалуста не лезь не в своё дело:3
Опечатки епта
Ты 100500 раз норм :D Ты не шлюха!
Аноним, как говорится: "Плюо себе других не судят". Так что чувак го в лес С: