Новых комментариев: 0
  1. +1
    да не хуя тебе,они любят друг друга!
    и тебе тварь Андрей не достанется!
    просто щас у них проблемы в отношениях!
    у них всё будет хорошо!
    они будут счастливы, а ты существо женского пола пожалуста не лезь не в своё дело:3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сколько людей - столько и мнений! Красивые ноги и ничего такого нет в этом фото, ты походу шлюх не видел(а)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Люблю тебя тебя моя прелесть:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    добрая,милая,красивая,самая лучшая:3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хорошая моя, давно тебя люблю))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Шмарина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Го в дотку, Лиль :D Узнала?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Но в лотку, Лиль :D узнала?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая девочка давай познакомимся.)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "По себе других не судят" :D
    Опечатки епта
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лийка, не обращай внимания (я знаю ты не обращаешь), ты норм, ты норм, ты норм, ты норм :D
    Ты 100500 раз норм :D Ты не шлюха!
    Аноним, как говорится: "Плюо себе других не судят". Так что чувак го в лес С:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Шлюха, ахаха, тупая ты пизда!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какая вам разница, любит она его или нет....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Любишь его?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как там Андрюша
    LiliyaWinter: Не общаюсь с ним. Тебе это лучше спросить у него)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    класный висок
    LiliyaWinter: Рада, что кому то нравится)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты уродина
    LiliyaWinter: Никого вроде не заставляю на себя смотреть)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    смородина.чай.печенье.кот
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хорошо что вы расстались теперь он будет мой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что за фото как у шлюхи?
    LiliyaWinter: Ну если фото без лица, где я в шортах для тебя считается фотографией как у шлюхи, то без комментариев, никто же тебя не заставляет смотреть мои фото)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зачем так жить
    LiliyaWinter: ну как то можно, люблю же
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бабник он...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    всё таки тебе повезло с андрюшей. он добрый,милый.а главное любит тебя
    #
    Написал аноним
  25. 0
    дура.не делай этого
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мазур тебя любит.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кидай своего мазура.он лох
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LiliyaWinter
  3. По рейтингу
По рейтингу