- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
теперь нам не найтись здесь.... во всяком случае я не знаю как+1Почти: Добавляйся в др;)#Написал аноним
-
красивая,девушка)+1Почти: спасибо)#Написал аноним
-
и как судить если нет записей в блоге??((0#Написал Roman DeatH
-
бываешь тут?0Почти: не часто, но да)#Написал аноним
-
ты то же украиночка или это просто платье такое? кстати красивая и милая такая0Почти: украинка и горжусь этим!))) спасибо)#Написал аноним
-
почему так редко заходишь сюда?0Почти: Нет времени#Написал аноним
-
зря ты убежала((((0Почти: Извини#Написал аноним
-
я не зарегистрирован тут0Почти: Зарегестрируйся,это же недолго#Написал аноним
-
привет, любимая)0Почти: привет)#Написал аноним
-
Сука, симпатичная, трахнул бы тебя)))0#Написал аноним
-
пошалим по веб?0Почти: это не ко мне)#Написал аноним
-
Толпа в тебе, детка0Почти: Не суди по себе,да не судим будешь#Написал аноним
Новых комментариев: 0
