- Да. Они грызут тебя пока ты не дашь слабину, трещину. Найдя единую шероховатость на поверхности твоего спокойствия они становятся упорнее, они будто бы находят лом, которым превращают найденную трещину в огромную рваную рану из которой сочится не кровь, а то, что ты так упорно прятал.
- А потом?- А потом они швыряют в тебя твоими же вещами. Ну, то есть тем что нашли. Потаенными фобиями и комплексами. Страхами и переживаниями. Тем, что ты тщательно прятал и никому не позволял трогать.
Ты пытаешься собрать осколки своего мира, который они растоптали. Складываешь его заново из кусочков. Остаешься растоптанным на всю жизнь. А все почему? Потому что твой панцирь треснул слишком рано.
- Так, а что же за "они"?
- Дети.
