- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ну ка не пиздеть))она вообще самая офигенная)лучшая и красивая))***+2Юлия: спасибо)#Написал аноним
-
Я тебя люблю, дочень))***+2Юлия: :*#Написал аноним
-
СЕКСИ!!!!!Я БЫ....+2#Написал аноним
-
Такая миленькая)+2Юлия: вы уж определитесь стервозная или миленькая!)#Написал аноним
-
СУПЕР ДЕВОЧКА!!!!!!+2Юлия: спасибо, приятно)#Написал аноним
-
ХОРОШО!!!!+1Юлия: :)#Написал аноним
-
Юлька-казюлька)))0#Написал аноним
-
СТЕРВОЗНАЯ!!!!0Юлия: хорошо или плохо?)#Написал аноним
-
скорее стервозная, чем милая..-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
