Общение Я ищу лезбиянку , для повседневного общения )) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 июля 2014 00:44 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 мне кажется, писать так "в лоб" - ты найдёшь не лесбиянку, а так - пидорку. понимаешь разницу? # Написал аноним 03 июля 2014
понимаешь разницу?