- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ.А ТЫ МЕНЯ НЕТ,0#Написал аноним
-
он не говорил что у него девушка есть!!0#Написал аноним
-
ревность. поэтому такие вопросы0#Написал аноним
-
нет ,конечно!!!с чего вдуг такой вопрос??0#Написал аноним
-
Ты встречаешься с Сережей Вилковым?0#Написал аноним
-
значит не надо!)0#Написал аноним
-
почему аватара нет?0#Написал аноним
-
я твой дом труба шатал0#Написал аноним
-
И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ БЕЙБА))))))0#Написал аноним
-
ну че кики мики,люблю тебя0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
