знакомилась с парнем, первый вопрос был "пошлая?"
я как бы нормально отношусь ко всему этому,, что естественно, то не безобразно, но блииин. была немного шокирована.
кажется, кроме вирта здесь мои ровесники не предлагают ничего...
знакомилась с парнем, первый вопрос был "пошлая?"
я как бы нормально отношусь ко всему этому,, что естественно, то не безобразно, но блииин. была немного шокирована.