Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
думается мне, что, это точно применимо к тебе.
Я просто оставлю это здесь. Так,что там есть? А вот,пожалуйсто,позитивное мнение одна штука. Просто никаких иных мнений акромя позитивных сия грустная прелесть не заслуживает Всё просто,да?
Катерина: моя пьяная голова понимает , что это очень милый человек, но душа требует критики..деструктивная я сегодня)
Иногда раздражаешь, бесишь, иногда ненавижу, особенно, когда нарушаешь личные границы, а иногда хочется зарядиться твоей энергией. Хотя иногда мне тебя просто жаль за то, что мечешься по жизни и никак не можешь найти себя. АД)))))
О, Кэтти, никто не угонится за такой дурной твоей модой по ухлестыванию за мужиками!
Катерина: я не соревнуюсь, за мной не гнаться , а убегать от меня надо)
а если серьезно, то я давненько никого не мучаю, ибо мания моя закончилась полгода тн. а ухлестывают обычно за мной)
Катерина: да нууу, в армию только налысо,хотя мне часто говорят , что я как после 15 суток отсидки, еще мне говорили о химиотерапии...наверное для кого-то это так.не для меня . я довольна и мне комфортна эта прическа)
Человек, который сует нос немного не в свои дела! Милая Кэт, ага!
Катерина: ух, в точку, только наоборот, я чужие дела не трогаю, ибо самой принеприятно, когда лезут свиным рылом в мое пространство, хотя может я не заметила, как перешла кому дорогу? так вы напишите, я учту. всего же знать не могу
Катерина: это да...я пью, курю, и не занимаюсь физическими нагрузками, зато питаюсь нормально! это меня тоже беспокоит) с сентября в зал и на танцы...а вот 1 и 2-вряд ли брошу, но умерю
Катерина окстись))) не реагируй на критику болезненно! Ебать на дворе жарко на шампунь деньги закончились лето волосы продала пирожки в магазине сама не умею но учусь боюсь за ваше здоровие) и кто это тебе совсем незачем знать! сказано же) улыбайся заставляй других!
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!
думается мне, что, это точно применимо к тебе.
желаю спокойствия и гармонии, важные-важные штуки временами :)
а если серьезно, то я давненько никого не мучаю, ибо мания моя закончилась полгода тн. а ухлестывают обычно за мной)