logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
Очень красивая*
Lera:
Спасибо=*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
лера не оч красивая но жопа класс)) догадалась кто?
Lera:
Лёша Калолич)))Это ты????Извращенец!!!!И я некрасивая?Ты же говорил,что вродь красивая*нееет???
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
Милая, прикольная, красивая девчонка)
Lera:
Спасибо))Напиши своё имя плиз,если не сложно)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
милая девушка)))
Lera:
Мерси=*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
ыыыы
пиздатая))
красивая!!!
милая!!!***
ыыыыыы
Lera:
Ммм приятно=***Люблю=*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
Красивая ты) Даже очень)* Лю**** ^^
А если предыдуший камент Калола писал то ему капец... ><
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
Girl'a которая должна узнать меня! )=** А так она суперски красивая=*****
Lera:
Узнать??=***Хмм.так просто напиши кто ты)))))Я просто ваще никого узнать не могу(((
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
ай,спок,ато раскусишь меня!
Lera:
Катя бля я знаю,что это ты!!!!И нахуя ты такое обо мне пишешь???
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
прикольная герла
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
хаха ну я?
Lera:
Кто ты?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
ты так сибе кроче кабыла
_______________________________________
уёбище! найду закопаю!
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
хорошая девчушка. идёт по жизни с позитивом и оптимизмом. поможет другим если будет плохо. не зубрилка в отличии от некоторых -_-""" И не кобыла! А моделькО!
Lera:
Спасибо огромное))))))))
А ты можешь назват своё имя?
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
ух ты бля,какая тёлка!
Lera:
ну ясно...
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
а чё за Катя,скажи фамилию!
Lera:
Борисенко Екатерина!!!!
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Красавица,умница,да и вообще клевая девчонка!!!)))))))))
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
человек .......
Lera:
Назовись и мы все отношения с тобой выясним!!!!!!
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Дибилка и дура тупая
Lera:
А кто ты такой умный???
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
тупая)))))))))))
Lera:
Ты хочешь сказать,что ты умнее меня???...
Хм ну назовись...не сцы!!
#
Написал аноним
03 мая 2011
-2
угу-угу,убъёшь меня.
Lera:
Посмотрим...а ты кто ж или м?
#
Написал аноним
03 мая 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Lera:
Ну спасибо за правду..бля...
#
Написал аноним
03 мая 2011
nektome.blog
Lera Kovalevskaya
По рейтингу
По рейтингу
пиздатая))
красивая!!!
милая!!!***
ыыыыыы
А если предыдуший камент Калола писал то ему капец... ><
_______________________________________
уёбище! найду закопаю!
А ты можешь назват своё имя?
Хм ну назовись...не сцы!!