Новых комментариев: 0
  1. +7
    нормальный пацан, но хиииитрый ссука
    #
    Написал аноним
  2. +5
    умный,по жизни опытный!очень хороший,он достоин любой,но не любая достойна его!...справедливый,очень добрый,человек с чистой душой,сердцем и совестью!сделает все,ради той,которая оправдает его ожидания,а не просто окажется вымышленным идеалом,растоптавшим своими же ногами все то,что еще не успело срастись!
    P.S когда-то самый родной,дорогой и желанный...
    ты должен понять кто ....
    Сашенька: наверное да,я понял кто это есть!!! да,мне приятно правда это слышать,очень так как блин даже не по себе стало!!!!
    спасибо тебе огромное!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +3
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ну еще бы ты был не моим)
    Сашенька: твой, только твой!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ЛЮБИМЫЙ МОЙ=***
    #
    Написал аноним
  6. +1
    от души парень,вопросов к нему нет
    #
    Написал аноним
  7. +1
    он был есть и будет моим=Ъ
    так что губу там не расскатывайте!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахха просто тутка и все)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты будешь только моим
    #
    Написал аноним
  10. 0
    наткнулась случайно на твою страничку!рада,что ты счастлив!интересно просто как ты...ты молодчина!

    даже как-то заскучала,фотки посмотрела..)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    так, я спалил по слову тутка!!!!
    я только твой!!!ахахахах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ))вреднюлька))=*
    #
    Написал аноним
  13. -1
    хочу вернуть все обратно((((
    #
    Написал аноним
  14. -2
    жалко что мальчик занятый)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашенька Нефедов
  3. По рейтингу
По рейтингу