умный,по жизни опытный!очень хороший,он достоин любой,но не любая достойна его!...справедливый,очень добрый,человек с чистой душой,сердцем и совестью!сделает все,ради той,которая оправдает его ожидания,а не просто окажется вымышленным идеалом,растоптавшим своими же ногами все то,что еще не успело срастись!
P.S когда-то самый родной,дорогой и желанный...
ты должен понять кто ....
Сашенька: наверное да,я понял кто это есть!!! да,мне приятно правда это слышать,очень так как блин даже не по себе стало!!!!
спасибо тебе огромное!!!!
P.S когда-то самый родной,дорогой и желанный...
ты должен понять кто ....
спасибо тебе огромное!!!!
так что губу там не расскатывайте!
даже как-то заскучала,фотки посмотрела..)
я только твой!!!ахахахах