- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ненавижу тебя,тупая тварь.тупая пизда,блять.заебала уже.чтоб ты сдохла паскуда мразишная.мымра тупая.не стыдно такой быть?ходишь,трахаешься тут со всеми.еще заебала твоя футболка с котом,такое ощущение,что ты только ее носишь.такая,блять,выёбистая.сука,так и задушил бы.выебал,отрезал голову и повесмл дома,чтобы наслаждаться этим.чтоб ты умерла,когда кончать будешь,путана!0#Написал аноним
-
Я скучаю и люблю0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
