Эм.. люди приходят и уходят потому что у них есть ноги
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
И только инвалиды приезжают и уезжают.+1#Написал Эни
-
Люди уходят потому, что Вы глупы. От Вас нечего взять, таких же людей - тысячи.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
