Новых комментариев: 0
  1. +6
    хорошая Лена)
    Лена: спасибо=)))
    #
    Написал аноним
  2. +4
    самый добры, отзывчивый, умный, красивый.....и самый самый.....человек.!!!!
    Лена: спасибочки большое=)))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    очень хороший человечек, приятно общаться и всегда поддержишь в трудную минуту)))
    Лена: спасиб)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Глупая в некорректных суждениях своих.
    Лена: что поделаешь,ты так же идеален(на) как и я.
    спасибо за твой корректный, а главное - ПОЗИТИВНЫЙ отзыв.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Яворская
  3. По рейтингу
По рейтингу