твой взгляд(мы об этом говорили и пофиг что я спалилась) кардинально разится, как я считаю,от той личности,которая внутри...
это только маска...и я рада,что она маска)))
а вообще ты хорошая и жизнерадостная)))))))))
Сколько тебя знаю, ты всегда отличалась стойким характером)
не смотря на твои "временные" любовные перипетии, ты всё таки держишься молодцом)
может это и маска для всех. может в глубине души ты робкая и не разу не можешь постоять за себя. но так и надо . не стоит окружающим показывать свои слабости)
умничка)))
это только маска...и я рада,что она маска)))
а вообще ты хорошая и жизнерадостная)))))))))
o.o
не смотря на твои "временные" любовные перипетии, ты всё таки держишься молодцом)
может это и маска для всех. может в глубине души ты робкая и не разу не можешь постоять за себя. но так и надо . не стоит окружающим показывать свои слабости)
умничка)))