Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хороший друг, умный парень, интересная личность. Не скучный-это главное)
    Можно спокойно ввязываться в любые авантюры.)))
    Дмитрий: Приятно))) какие авнтюры будут??)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тормози,авантюрист)))))
    Все самое вкусное получается спонтанно;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Ковтунец
  3. По рейтингу
По рейтингу