Привет я Макс. Ищу девушку, лет 15-16 которая будет понимать, любить, и уважать меня. Ласковую, нежную, умную и красивую, желательно спортсменку.Я добрый, умный, внимательный. Спортсмен.Из москвы
Ищу девушку!
Привет я Макс. Ищу девушку, лет 15-16 которая будет понимать, любить, и уважать меня. Ласковую, нежную, умную и красивую, желательно спортсменку.Я добрый, умный, внимательный. Спортсмен.Из москвы
Это я ещё шизофреник? Я?! Да вы этого типа видели?!