- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
скучаю я по Изе* любимая моя уехала...+4Елизавета: ну прям любовь такая!)))#Написал аноним
-
Иза хорошая:*:*:*:*:*+4Елизавета: ой, спасибо) я нечаянно не на тот пальчик нажала. надо было вверх)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
