- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
красивууучая+1Evaaa: ох прияятно ;)#Написал аноним
-
проедпочтения в музыке ?:30Evaaa: то что по душе,дадада)BMTH-:3#Написал аноним
-
ты злая?очень-очень?0Evaaa: да,убью того кто задает тупые вопросы :Dахаха,говорят добрая,кто знает,может и так#Написал аноним
-
Ильюша,я рад,блять0Evaaa: тебе до этого дела не кого не должно быть#Написал аноним
-
любишь того кто в сп?0Evaaa: не ваше дело#Написал аноним
-
чего ты хочешь больше всего?0Evaaa: чтоб они всегда были рядом,да#Написал аноним
-
урурурная моя :*0Evaaa: не "твоя"а мамина с папой :Р и что такое "урурурная"?:D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
