НЕ ЛЮБЛЮ:
тушеную с луком капусту, жареные пирожки, колбасу, шампиньоны в любом виде, сливы, каперсы, бекон, куриные бедра, мидий, горький салат, вонючий сыр
НЕ ЛЮБЛЮ:
ложь, задавак, потные тела, маршрутки, обувь на танкетке, наглых, крик не от удовольствия, нервных, надоедливых, с немытой головой, запах кошек
НЕ ЛЮБЛЮ:
просить.

не люблю лето и температуру выше +23 С
касательно людей, не люблю тех, кто не любит думать и кому бывает скучно.
) с чего ты так решила ? ну хотя умозаключение твое верное)
обратится не грех) напрашиваться-грех.
много чего каждый не любит) многое что любят.
у каждого свое мировозрение)
просить.
) ты выпросила коменты)
значит -наврала...
=ь
ты много чего не любишь) вот я и спросил, а жизнь то любишь?
жизнь то она ни ток рядом с морем и солнцем над головой)
Я люблю это.
может те и жизнь не в кайф ?