НЕЛЮБОВИ. НАПИШИ сюда, ЧТО не ЛЮБИШЬ

НЕ ЛЮБЛЮ:

тушеную с луком капусту, жареные пирожки, колбасу, шампиньоны в любом виде, сливы, каперсы, бекон, куриные бедра, мидий, горький салат, вонючий сыр

НЕ ЛЮБЛЮ:

ложь, задавак, потные тела, маршрутки, обувь на танкетке, наглых, крик не от удовольствия, нервных, надоедливых, с немытой головой, запах кошек

НЕ ЛЮБЛЮ: 

просить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    в еде не люблю, пожалуй, креветки, кальмары, суши, салат "Оливье" и вовсе ненавижу
    не люблю лето и температуру выше +23 С
    касательно людей, не люблю тех, кто не любит думать и кому бывает скучно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зелёный горошек
    #
    Написал(а) весёлыйчеловек
  3. 0
    Вы сами приходите туда, куда хотите

    ) с чего ты так решила ? ну хотя умозаключение твое верное)
    обратится не грех) напрашиваться-грех.
    много чего каждый не любит) многое что любят.
    у каждого свое мировозрение)
    SemiYatoo: Тут я соглашусь, пожалуй .
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    НЕ ЛЮБЛЮ:
    просить.

    ) ты выпросила коменты)
    значит -наврала...
    SemiYatoo: Мне было неловко просить у анонимов рассказать о своих нелюбовях. У Вас точно не нужно ничего выпрашивать, Вы сами приходите туда, куда хотите
    #
    Написал идите мимо
  5. 0
    да чеж не по адресу)
    ты много чего не любишь) вот я и спросил, а жизнь то любишь?
    жизнь то она ни ток рядом с морем и солнцем над головой)
    SemiYatoo: жить- любить, радоваться и радовать, помогать, общаться с близкими, ненавидеть, грустить под дождем, заниматься любовью

    Я люблю это.
    #
    Написал идите мимо
  6. 0
    Жизнь не люблю.
    SemiYatoo: Случается. Сочувствую.
    #
    Написала metilteobromin
  7. 0
    не люблю бессмысленные записи в пэ.
    #
    Написала киса мура
  8. 0
    Не люблю: творог, солнце,жару,живых людей
    SemiYatoo: есть масса людей с подобными вкусами
    #
    Написал аноним
  9. -3
    а жить то любишь ?
    может те и жизнь не в кайф ?
    SemiYatoo: вы не по адресу
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. SemiYatoo
  3. Блог
  4. НЕЛЮБОВИ. НАПИШИ сюда, ЧТО не ЛЮБИШЬ
  5. По рейтингу
По рейтингу