ну как я вам?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мальчик-ТупаяПизда.+2#Написал аноним
-
знать тебя не знаем, чтобы что-то сказать. нахрен этот пост вообще???+2#Написал аноним
-
ты мне не нравишься+1#Написал аноним
-
Никак ты нам.+1#Написал аноним
-
Хочется биться в истерике.0#Написал(а) Сейдж
-
Лучше не начинать с этого блог, а еще лучше не писать такого вовсе. Народ здесь нервный, могут неправильно понять, испортить настрой.0#Написал аноним
-
Не сужу человека по внешности0#Написала Мария Мишанина
-
На индейку не похож0#Написал аноним
-
[irony]Ты явно стремишься к анонимности.[/irony]-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
