- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Какая я? Да разная:Когда люблю-прекрасная, Коль не любима-хмурая, У слишком умных-дура я, У хитрых-простофиля я, А у беспечных-мудрая, С обиженными-добрая, У злющих просто кобра я, У праведников-грешная, У невезух-успешная, У милого-красивая и иногда счастливая, У смелых-я застенчива, Как жизнь я переменчива...Какая я? Да разная, но главное: Я для себя прекрасная!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
