Ты прости меня за те слова, которые я тогда тебе вк написала. Я думаю ты поймшь кто тебе это пишет. Просто в тот раз ты правда высоко себя поставил. Если можно, то я хотела бы снова с тобой наладить общение. Как надумаешь, дай знать.
Аркадий: ахахахаа я не знаю кто ты.сама напишешь если тебе так нужно
у тебя хороший словарный запас:D
ты умный)