Я: ахах) Блин ты каке-то в начале умные вопросы начала задавать)хД
мне аж страШно))
чё те выкладывать какие у меня инртересы? ну у меня их много я же сказала:)
например валять дурака:)а ещё я люблю гулять и всякое такое))
13...14.....ну мы же не знаем твой настоящий возраст)))))))....ахахах Давай встречаться....не хочу встревать но я считаю что предлагать надо в жизни, а не в социальной сети)))т.к. социальная сеть -это лишь то какими мы хотели бы быть, а не те кем мы являемся.....
Я: нее..ну мне щас 13 а через 15 дней будет 14))) и этО мой настоящий возраст!)
Ёпт ктО этО такой умнЫЙ???а??)))
Ты бы поставила сдесь свою настоящюю фотографию....на котором можно отличить твой настоящийй возраст от того который ты тут написала?как бы ты отреагировала на реакцию тех кто задал тебе вопрос а ты на него ответила неправильно?:-)
Я: если бы захотела, то поставила бы:)
я бы отвечала на него неправду, потому что так неинтересно))
а какой я сдесь написала??О_о
мне аж страШно))
чё те выкладывать какие у меня инртересы? ну у меня их много я же сказала:)
например валять дурака:)а ещё я люблю гулять и всякое такое))
личная жизнь..ну как сказать..нормально нормально))
интересами О_о?? ну можно) у меня вообще много интересов)
Ёпт ктО этО такой умнЫЙ???а??)))
я тебе уже говорила*
=)*
я бы отвечала на него неправду, потому что так неинтересно))
а какой я сдесь написала??О_о
https://nektome.blog/TomBigSex
как дилишки ?
мурр