жизнь-боль..
единственная подруга уехала на месяц..она мне очень близка.люблю ее*
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это пройдет. Всё проходит.0#Написал аноним
-
Это только к лучшему, когда она вернется появятся новые темы для разговоров. Недолгое расставание укрепляет настоящую дружбу.0#Написал(а) Виктория Литвинова
-
Повешайся)0#Написал Сухарик
-
Месяц быстро пролетит, и глазом моргнуть не успеешь:)0#Написала Мария Мишанина
Новых комментариев: 0
