Новых комментариев: 0
  1. +1
    почему у тебя есть альбом "мои девичьи мечты" ?
    ты девочка?
    еще "мир пони" .
    Vlad: Да, я девочка;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как дела?))
    Vlad: Пойдет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    2 последнниии цыфры своево номера тилефона
    Vlad: ЗОЖ!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и не пей никогда.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не кури, пожалуйста
    Vlad: Окей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты куришь ?
    Только честно.
    Vlad: неееет,ты что?хD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лан, не умирай.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты любишь сосать печеньки?
    Vlad: 1 место за тупой вопрос.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слабо сказать кто нравиться ?
    Vlad: Нет.лс.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что дилаеш?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вечным сном - это значит навсегда уснуть/умереть. лол
    Vlad: Это с каких щей?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спи, вечным сном
    Vlad: ты что несешь?XD
    звучит как угроза(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Первая буква её имени?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А почему ты не встречаешься с ней, которая тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тебе так сложно здесь написать?
    Vlad: тебе так сложно в лс спросить?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Напиши кто нравиться!
    Vlad: ls
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть девушка?
    Vlad: Нету
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты же в лс не напишь.
    Vlad: Напишь!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну скажиии здесь!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну как зовут девушку которая тебе нравится?
    Vlad: Блииииииииин в лс спросииииииииииииииииии)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто нравиться
    Vlad: В лс лучше спроси)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если не слабо, то как её зовут??
    Vlad: даааа коооогооо еееёёёёёёё??????????????????????????????????????????7
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Чо слабо? Слабак!!
    Vlad: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну как её зовут??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе что сказать слабо???слабак
    Vlad: пф
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну как её зовут???
    Vlad: уууугггааааааддддааааааайййй!!!!!!!)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пред последняя буква ее имени.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Первая буква её имени??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто тебе нравится?
    Vlad: ахааххахах в лс тока)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vlad Ponamarev
  3. По рейтингу
По рейтингу