logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
почему у тебя есть альбом "мои девичьи мечты" ?
ты девочка?
еще "мир пони" .
Vlad:
Да, я девочка;)
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
Как дела?))
Vlad:
Пойдет
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Люблю тебя:*
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
2 последнниии цыфры своево номера тилефона
Vlad:
ЗОЖ!)
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
и не пей никогда.
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
не кури, пожалуйста
Vlad:
Окей
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Ты куришь ?
Только честно.
Vlad:
неееет,ты что?хD
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
Лан, не умирай.
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Ты любишь сосать печеньки?
Vlad:
1 место за тупой вопрос.
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Слабо сказать кто нравиться ?
Vlad:
Нет.лс.
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
Что дилаеш?
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
Вечным сном - это значит навсегда уснуть/умереть. лол
Vlad:
Это с каких щей?
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
Спи, вечным сном
Vlad:
ты что несешь?XD
звучит как угроза(
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Первая буква её имени?
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
А почему ты не встречаешься с ней, которая тебе нравится?
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Тебе так сложно здесь написать?
Vlad:
тебе так сложно в лс спросить?
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
Напиши кто нравиться!
Vlad:
ls
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Есть девушка?
Vlad:
Нету
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Ты же в лс не напишь.
Vlad:
Напишь!)
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
Ну скажиии здесь!!!
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
Ну как зовут девушку которая тебе нравится?
Vlad:
Блииииииииин в лс спросииииииииииииииииии)))
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
кто нравиться
Vlad:
В лс лучше спроси)
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
Если не слабо, то как её зовут??
Vlad:
даааа коооогооо еееёёёёёёё??????????????????????????????????????????7
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
Чо слабо? Слабак!!
Vlad:
нет
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
Ну как её зовут??
#
Написал аноним
31 июля 2014
0
Тебе что сказать слабо???слабак
Vlad:
пф
#
Написал аноним
31 июля 2014
0
Ну как её зовут???
Vlad:
уууугггааааааддддааааааайййй!!!!!!!)))
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Пред последняя буква ее имени.
#
Написал аноним
29 июля 2014
0
Первая буква её имени??
#
Написал аноним
26 июля 2014
0
Кто тебе нравится?
Vlad:
ахааххахах в лс тока)
#
Написал аноним
26 июля 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Vlad Ponamarev
По рейтингу
По рейтингу
ты девочка?
еще "мир пони" .
Только честно.
звучит как угроза(