- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Mamma mia! Bella!0#Написал аноним
-
значит как вариант, сайт знакомств? а на каком с тобой познакомиться можно?0Юля: нет, вообще без вариантов#Написал аноним
-
Как на счет познакомиться?0Юля: никак. это не сайт знакомств#Написал аноним
-
а почему кольцо на пальце? так ради прикола?0Юля: старая фотография, одно время носила там колечко) так многие делают)#Написал аноним
-
Жаль замужем0Юля: Я не замужем.#Написал аноним
-
клевая девочка0#Написал аноним
-
Красавица как дела?0Юля: замечательно)#Написал аноним
-
Симпотичная деваха0#Написал аноним
-
мм..глазки красивые=)0Юля: спасибо)#Написал аноним
-
смотри-ка...точно=)0Юля: да, вот и можно поэтому писать что угодно))#Написал аноним
-
и что - прям анонимные комментарии??0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
