Лове лове ю Я люблю воздух,травку,солнышко nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 17 июля 2014 21:13 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 люблю людей, люблю котов, и сов и норок и хвостов но что за чудная трава - а ну ка, дай еще. ага # Написал(а) ййй 18 июля 2014 0 Я почти открыл двери восприятия. Я много что люблю. # Написал аноним 18 июля 2014 0 Я бы сказал бы, что люблю я, да вот минуса обеспечены... # Написал РаВисс Хаджит 17 июля 2014
но что за чудная трава - а ну ка, дай еще. ага