тебе не кажется что твои подруги немного туповаты?или ты на их уровне и не замечаешь этого?вы меня порой бесите
Natasha: ой молодец какой(ая)!
Во-первых, попрошу моих подруг не оскорблять - моя ответная реакция может тебе ещё больше не понравится. И вообще, круто, наверное, анонимно говорить про то, что "мои подруги немного туповаты"? Трусость не украшает никого, запомни. Точнее будет сказать, страх отвечать за свои слова - о, как!
Во-вторых, со своим уровнем сначала определись, чтобы указывать людям на их уровень!
Хотя, наверняка, уровень то у тебя повыше, тебе виднее кого "тупым" называть, наверное, у тебя ещё и друзья "супер умные", раз ты позволяешь себе подобные высказывания! Поздравляю, чё.
В-третьих, единственное, что я могу посоветовать в твоём случае - не устраивает что-то - не обращай внимание.
я люблю тебя*
Натаха колит дрова,
Натаха точно сова :D
Во-первых, попрошу моих подруг не оскорблять - моя ответная реакция может тебе ещё больше не понравится. И вообще, круто, наверное, анонимно говорить про то, что "мои подруги немного туповаты"? Трусость не украшает никого, запомни. Точнее будет сказать, страх отвечать за свои слова - о, как!
Во-вторых, со своим уровнем сначала определись, чтобы указывать людям на их уровень!
Хотя, наверняка, уровень то у тебя повыше, тебе виднее кого "тупым" называть, наверное, у тебя ещё и друзья "супер умные", раз ты позволяешь себе подобные высказывания! Поздравляю, чё.
В-третьих, единственное, что я могу посоветовать в твоём случае - не устраивает что-то - не обращай внимание.
ну, видимо, Вы меня очень плохо знаете, если делаете такие выводы)