- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
в рот возьмешь?+4Иван: Только за сумку LV#Написал аноним
-
ты хороший человек?+3Иван: не мне решать#Написал аноним
-
Ты мууудааак+3Иван: Я знаю,ты тоже:D#Написал аноним
-
юля нравится?+2Иван: Да#Написал аноним
-
у тебя плохая карма+1#Написал аноним
-
хороший парень0#Написал аноним
-
кто-нибудь в болгарии понравился?0Иван: нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
