- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Эрудированный)+2#Написал аноним
-
слишком борзый)+1#Написал аноним
-
Немного ребёнок.0#Написал аноним
-
Молодец!!0#Написал аноним
-
Хороший, милый, добрый, интересный человек)0#Написал аноним
-
Реальный мэн!0#Написал аноним
-
умен, красив, строен, добрый, как майский дождь, похож на ёжика и вообще хороший, что просто вот нет слов... НЯ)0#Написал аноним
-
самый добрый из всех людей0#Написал аноним
-
Нужна опора.0#Написал аноним
-
глеб такой глеб0#Написал аноним
-
Слишком хохол-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
